психотерапевт

10:54 27-01-2002 / Александр…, обратиться

у моей мама после геморагического инсульта, начались навязчивые страхи, поверхностый сон, быстрая возбудимость.
она стала бояться переходить дорогу, поездок, большого количесва людей. Ей поставили диагноз невроз. Но хороших специалистов нет. Лечение прописали и принимали: диазипам, витаминотераппия, дорсанваль, иглотераппия. Посоветуйте, что делать и как себя вести. Может быть вы посоветуете куда обратиться.

Ответы

# 10:05 29-01-2002 not found, обратиться
Такие состояния после инсультов бывают часто. Обычно они сопровождают депрессию. Поэтому нередко назначают еще антидепрессанты. Обратиться можете, например, по тел. 302- 20- 18 (психотерапевтический центр), либо ко мне - 397- 01- 62 (с 1 февраля).