психотерапевт

11:45 29-01-2002 / Ирина, обратиться

. .. и еще, доктор, я люблю одиночество, когда можно почитатьЮ подумать, а теперь меня все время "пользуют" дети, я так с ними нервничаю, мальчики ведь, бесконечные драки, потасовки, они хоть и в саду, но выходные и вечером. .. Я срываюсь, впадаю в ярость, колочу старшего, когда он младшего обижает, потом отхожу и себя уничтожаю за это! А ведь говорю себе, посмотри, у тебя здоровые умные дети, они бегают, озорничают, а не лежат в больницах, не имеют страшных патологий, у тебя есть , чем их кормить, одевать, они очень смышленые, иак радуйся! Помогите пожалуйста, я, когда общаюсь с кем- то из знакомых, становлюсь спокойной, а так - бываю просто зверем и ору!

Ответы

# 23:49 29-01-2002 not found, обратиться
Вот они, проблемы с гневом: либо слишком много, либо его нет совсем.
# 23:02 30-01-2002 Лола, обратиться
ДОКТОР, ВАС- ЖЕ ПРОСИЛИ ПОМОЧЬ, А НЕ КОМЕНТИРОВАТЬ!