психотерапевт

13:02 29-01-2002 / Александр…, обратиться

Здраствуйте. У меня проблема. Я учуюсь в университете и меня обуревает страшнаяя лень. Такая страшная что даже страх перед армией и растроиство родителей не может ее остановить. хоть я думаю, что я такой плохой и кагда- нибудь мне придеться отчитываться (Чего я очень боюсь). Естественно в этом виноват я сам и ни кто другой. Лень настолько обвила меня что я когда думаю об исправлении положения говорю: "Как нибудь обойдеться. ". . . Что делать спасите! ! ! !

Ответы

# 23:51 29-01-2002 not found, обратиться
Возможна депрессия, но не исключены и другие состояния. Например, т. н. "пассивно- агрессивное поведение". В общем, надо показаться специалисту.