психотерапевт

09:58 30-01-2002 / Ника, 30 Января…, обратиться

Доктор у меня проблема. Я летом лечилась в "Клинике неврозов". У меня на нервной почве были физиологические наружения: дисфункция кишечника, головные боли, тахикардия, сердечные боли, очень сильные приступы. Сейчас все прошло, но появилась бессонница, лекарства не помогают. отрвочно сплю и нахожусь в состоянии напряженности целый день, не могу расслабиться. Очень прошу посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 23:34 30-01-2002 not found, обратиться
Можете начать лечение по нашей научной программе тревожных состояний. Главное условие - посещать врача 1 раз в неделю (утром) на протяжении 2- 3 месяцев. Будут проводить обследования, давать новые препараты. Лечение бесплатное. (тел. 397- 01- 62).