психотерапевт

16:19 30-01-2002 / Иря, обратиться

Доктор прочитав ваше сообщение, хочу задать вопрос. Как научиться справляться со своими эмоциями? Какой вы можете дать совет? Спасибо.

Ответы

# 23:48 30-01-2002 not found, обратиться
Главное, наверное, здесь научиться осознавать, чем эти эмоции порождены, какими мыслями и каким обношением к ситуации. Но в общем существует целая гамма упражнений, нацеленных на овладение своими эмоциями. Обучение таким упражнениям входит в курс психотерапии.