психотерапевт

00:53 01-02-2002 / Andy, обратиться

doktor u menja est podruga mi s nei potschti 2 goda wmeste
no delo w tom tschto ja pereehal w drugoi gorod, i mi wstretschaemsja ooooooootschen redko.
i poslednee wremja ona natschala sebja tak westi tschto ja dumau u nee drugoi. DOKTOR esli eto tak , ja nesnau tschto ja sdelau s nei
ja ee ubju i nowogo druga ee.
tschto mne delat? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ona perestala mne swonit rasgowariwaet po drugomu! ne goworit tschto menja lubit

Ответы

# 11:23 01-02-2002 not found, обратиться
Убивать кого- либо из- за любви бессмысленно. Т. к. свое чувство Вы убить все равно не сможете. Да, строго говоря, не любовь это уже, а сведение счетов. Посоветовать Вам могу одно - постарайтесь найти в себе мужество (! ) существовать автономно. Это трудно, но, в общем, большинство взрослых людей с этой задачей справляется. Тогда и по существу болезненная (коренящаяся в Вашем раннем детстве), привязанность к этой девушке будет Вами переноситься значительно проще. Важно приобрести новые интересы (и не обязательно любовные) и добиться хоть маленького успеха в жизни, который бы показал и Вам, и окружающим, что Вы взрослый и самостоятельный человек.