психотерапевт

22:46 03-02-2002 / Алекс, обратиться

У меня при выступлении на публике начинается дрожь
и к лицу приливает кровь, вскоре будет важное выступление посоветуй те что принять перед выступлением т. к. времени на различные курсы (ораторского мастерства уже нет )

Ответы

# 23:27 04-02-2002 not found, обратиться
Попробуйте анаприлин. Но не передозируйте.
# 15:01 05-02-2002 Юлия, обратиться
Возможно у меня такие же проблемы. У меня сегодня два собеседования, я уже вся вздернутая. Я даже когда по телефону говорю - уже начинаю волноваться и покрываюсь красными пятнами. Это ужасно выглядит. Подскажите мне можно принять этот же препарат? Если да, то в каких дозах он принимается? Спасибо