психотерапевт

21:49 04-02-2002 / Мария, обратиться

Возможно, мой вопрос не серьёзен, но я просто не могу не думать об этом. Как Вы думаете, Уважаемый доктор, разведённый мужчина 34 лет, который прожил в браке 10 лет и у которого есть два сына, сможет вновь сформировать семью, жить полной жизнью, как и раньше, любить детей так же сильно, как и детей от первого брака, никогда не оглядываться назад, не сравнивать и не вспоминать? Заранее спасибо за любой Ваш ответ.

Ответы

# 23:51 04-02-2002 not found, обратиться
Такое вполне возможно, правда, бывает редко. Есть "широкие натуры", которые, по существу, в своей жизни воспроизводят полигамный брак, сохраняя отношения со всеми образованными ими семьями.