психотерапевт

22:16 05-02-2002 / Nigar, обратиться

В течении 10 лет лечилась от невроза. В данное время никаких лекарств не принимаю. Прошу Вас посоветовать нужно ли мне постоянное медиаметозное лечени, чтобы состояние моего здоровья было бы в норме.

Ответы

# 23:11 05-02-2002 not found, обратиться
Если Вы себя чувствуете хорошо (а невроз заболевание преходящее), то лекарства принимать не надо. Если же пролемы остаются, то, наверное, надо. Но рекомендации по медикаментозной терапии делаются только на основании личного обследования врачом.