психотерапевт

11:39 06-02-2002 / Аноним, обратиться

Скажите, а действительно ли люди делятся на тех которые любят и на тех кто "позволяет" любить?

Ответы

# 14:42 06-02-2002 Аноним, обратиться
Рекомендую задать вопрос на сайт: www. lifesense. ru
# 19:45 06-02-2002 Любящая И Любим…, обратиться
Это верно в той же степени, в какой верно любое подобное разделение людей ; -)
# 23:20 06-02-2002 not found, обратиться
Людей можно делить по- разному. Межперсональные отношения также складываются неодинаково. Тот тип, о котором Вы пишете, возможен, но он далеко не исчерпывает всего разноообразия любовных отношений.