психотерапевт

13:33 23-02-2002 / Сергей (И.Б. 19…, обратиться

Здравствуйте. Пол года в гражданском браке. Три месяца истерики с ее стороны, каждые 2- 3 дня в неделю. суть - я плохой. самые разные обвинения - по сути по другому разговор не ведется вообще - кругом одни подонки - только обвинения. Доктор, я нормальный мужик, умный, добрый, понимающий и все такое. Я имею ввиду что никто не идеален – но это суть жизни человека – для него постоянно кто- то плохой, раньше были другие люди, теперь я. Что это? Как это лечится? Единственный способ расстаться?

Ответы

# 15:15 24-02-2002 not found, обратиться
Такое поведение обычно свидетельствует о неудовлетворенности, а многие из претензий - всего лишь поводы. В чем же настоящая причина, надо разбираться. Речь здесь может идти и о характере, и о неудовлетворенности семейными отношениями, и о затяжной депрессии, и об эндокринных нарушениях. Без детального обусждения сказать трудно. Могу посоветовать обратиться к семейному психотерапевту, хотя бы пару раз сходить на консультацию. Там видно будет. Ну а разойтись, всегда успеете.