психотерапевт

12:03 26-02-2002 / К., обратиться

С детства люблю сырое мясо. Не то, что бы испытываю "ломки" при его отсутствии, но когда готовлю, не могу удержаться, чтобы не попробовать. Много раз зарекалась бросить, но не могу. Доктор, как Вы считаете, это паталогия? И есть ли необходимость - избавляться от этой "дурной привычки"?

Ответы

# 15:38 26-02-2002 Аноним, обратиться
Ну и чего Вы переживаете? "Карпаччо"- это тоже сырое мясо и ничего, все лопают и не переживают.
# 16:30 26-02-2002 К., обратиться
Но я где- то читала, или слышала, что это - психическое отклонение в какой- то степени. .. Вот, засомневалась. ..
# 22:39 26-02-2002 not found, обратиться
Многие женщины при приготовлении пищи пробуют фарш. И - ничего. Есть много видов пищи, подаваемой в виде полуфабрикатов. Это не патология. Но хочу предупредить, что есть сырое мясо - небезопасно (личинки, глисты, паразиты, гормональные добавки и т. п. ).