психотерапевт

14:43 26-02-2002 / Elena, обратиться

Dorogoi doktor! Podskazhite, pozhalyista, net li kakih psihologicheskih sposobov po izbavleniu ot revnosti? Ya molodaya, privlekatel'naya, yverennaya v sebe devyshka. No, k sozhaleniu, nichego ne mogy s soboi podelat'- chasten'ko podozrevau svoego myzha v kakih to yvlecheniyah na storone. Emy 30 let, ymnii, privlekatel'nii myzhchina. Prichina v tom, chto na ego rabote s nim mnogie zhenschini flirtyut (v osnovnom pochemy to starshe ego po vozrsaty, krasivie i odinokie). On ne otvechaet im “ vzaimnost’ u” , on prosto ochen’ veselii i interesnii chelovek i, ya dymau, vsem nravitsya ego chyvstvo umora i dryzhelubnost’ . Escho on ne iz teh, kto obmanivaet za spinoi, on otvetsvennii i chestnii - ya ego harakter horosho znau. No y menya, izza etih sityatsii na ego rabote voznikaut stressi i nervoznost', kotorie konechno zhe otrazhautsya na nashih otnosheniyah. Mne ochen' hochetsya bit' na visote i ne obraschat' na podobnie glyposti vnimaniya, no ya bous' ego poteryat'. Konechno prichinoi revnosti mozhet bit' moe chastoe yvlechenie na rabote do zamyzhestva, i ya teper' podsoznatel'no storu dogadki. A tak zhe to, chto moi myzh poroi sil'no zanyat delami i ne ydelyaet mne bolshogo vnimaniya, i ya dymau, chto vot i vse - romantika propala. Mi vmeste 2 goda i hot’ pilkaya strast' dryg k drygy i sglazhivaetsya s godami, no ya poka ne zhalyus’ . Mne bi prosto ochen' hotelos' yspokoitsya i vibit' iz sebya eti glypie podozreniya. Podskazhite, pozhalyista, doktor, kak mozhno prosto naslazhdatsya zhizn'u i horoshimi otnosheniyami? Bolshoe spasibo za Vash otvet i ponimanie. ..

Ответы

# 22:45 26-02-2002 not found, обратиться
Вы не думали о том, чтобы завести детей?
# 00:34 27-02-2002 Elena, обратиться
Otvechau na Vash vopros, doktor: mne kazhetsya ya poka escho emotsional'no ne sozrela kak mama, a myzh moi, ya tochno znau, na eto escho ne gotov - on ochen' ser'ezno podhodit k voporsy o detyah i schitaet, chto dlya nih nyzhno snachala podgotovit' vse ysloviya horoshei zhizni. Da escho ya slishala, chto kak raz deti to i svodyat vsu romantiky otnoshenii na "net". A Vi schitaete, chto eto bi pomoglo mne yspokoitsya? Bous', chto net. .. Spasibo za otvet.