психотерапевт

23:49 28-02-2002 / Владислав…, обратиться

Совет нужен. Проблема: наверное что- то с нервами и не знаю еще с чем. .. просто самому думаю не справиться. .. Почти (потом объясню что значит почти) расстались с девушкой. .. по глупости (из- за меня и моей тупой ревности, которая была не нужна). С того самого дня как расстались. .. я ничего не могу с собой поделать. .. как магнитом тянет к её дому. .. приезжаю и сижу часами напротив её дома, так чтобы она не видела. .. Неделю так приезжал и сидел. .. сейчас, даже этой возможности я лишен. Дни протекают одинаково. .. утром выпиваю "негрустин" и до середины дня я более менее держусь. .. потом начинается что- то непонятное. .. могу весь день просто думать о ней. .. слушаю целый день какую- нибудь одну песню и постоянно курю. .. . докатился до того что незаметно для себя выкуриваю по две- три пачки за день (сам бы не заметил. .. знакомые указали на данное обстоятельство) вместо пачки за три дня. Люблю я её. .. и она любит. . А почему "почти расстались". .. потому что мы решили что временно (неделя, месяц. .. .) мы не будем видиться и общаться. Ей 18- ть лет. Она говорит, что ей хочется побыть одной некоторое время. .. разобраться в себе. Я буду ждать сколько надо. .. Просто как мне выбраться из данного состояния. .. .. когда весь день смотришь в одну точку, слушаешь одну песню, приходя домой выпиваю "Имован" и сразу спать. .. потому что если не засыпаю сразу, то опять сижу. .. смотрю в никуда, вспоминаю дни проведенные с ней вместе. .. Не могу заставаить себя выбраться с друзьями никуда. .. Не общаюсь с родителями. .. ни с кем. И не хочется этого совершенно. Ведь даже если она захочет вернуться и увидит меня в таком состоянии. .. то это к хорошему не приведет. Я сам понимаю что с таким человеком каким я сейчас стал общаться просто нельзя.

"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых" - научите меня этому или дайте совет.

Ответы

# 00:26 01-03-2002 not found, обратиться
Это т. н. сверхценная любовь. В ее основе психологическая зависимость от образа того, человека, в которого Вы были влюблены. Думаю, что пора обращаться к специалисту - психотерапевту, а не принимать случайные препараты.
# 09:15 01-03-2002 Angel, обратиться
ohhhhhhh ya tebya , dorogoi , pomimay . Buvalo takoe i so mnoi. Etp yzasno, no i eto prohodit so vremenem. Vremya - eto lytshiy lekar. Pover.
Ydachi tebe .
# 11:25 01-03-2002 Владислав…, обратиться
Обращался и хожу. Негрустин был посоветован как антидипрес на некоторое время. Я не замечаю что что- то меняется. Да, после посещения специалиста становится легче, наверное из- за того что успеваю выговориться, но этого хватает на несколько часов как мне кажется. Или всё идет как надо, но не так быстро как мне хотелось бы? Вся проблема в том что мы и не вместе и не окончательно расстались. Еслибы мы расстались - было бы легче наверное. А так постоянное ожидание решения. ..
# 01:50 02-03-2002 Аноним, обратиться
Господи! Да поговорите с девушкой, пусть поторопится со своим решением. .. Делов- то "куча"!
# 03:44 03-03-2002 Y, обратиться
нда, зациклился. А может быть такое, что если ее увидешь и любовь растает. Погори с ней. В конце концов ты мужик или тряпка.