психотерапевт

12:22 25-03-2002 / Лиля, обратиться

Чувствуете ли вы ущербность, когда нет парня\ девушки, секса, . .. я да. Хотелось бы совет, рассуждения. .. ваши. Спасибо

Ответы

# 18:18 25-03-2002 Сергей, обратиться
Уважаемая, Лиля. Ваше чувство по отношению к себе является агрессией. В быту под агрессией подразумевается нападение на кого- то, разрушение внешних объектов. В психотерапии понятие "агрессия" значительно шире. Например, разрушительные действия, направленные на саму себя, как в вашем случае. Это происходит по всей видимости из- за неудовлетворенного полового инстинкта, который переходит в агрессию. Все решают приступы агрессии по разному. Великий поэт лорд Д. Г. Байрон разрешал свои приступы боксом и плаванием до изнеможения. Витамин С снижает нервозность и напряжение. Исследования, проведенные на крысах, показали, что они очень быстро расходуют все свои запасы витамина С в минуты агрессии. Вам можно посоветовать психорегулирующие тренировки.
# 06:28 26-03-2002 Alexandra, обратиться
Здравствуйте, я прочитала вопрос и данный ответ.
Мне интересно, как можно тренировать себя ))?
Я занимаюсь спортом. .. Постоянством не отличаюсь, и я также чувствую "ущербность" когда нет противоположного супермена. И на мой взгляд многие, имеют аналогичное чувСтво. Нормально ли это? Нормально ли по долгу не иметь секса?
ogi@nm. ru