психотерапевт

12:47 29-03-2002 / Натали, обратиться

я очень плохо поступила. Меня теперь мучает вина и я очень переживаю. Я хотела найти мужа через Интернет, но у меня не было придичной своей фотографии. Я дала в Интернете не свое фото, а очень (как мне казалось) похожей на меня девушки. Пришло много отзывов. Но особенно мне понравился парень из США, он эммигрант. Мы много писали друг другу, говорили по телефону, он был от меня без ума. Мне он тоже очень нравился. И я забыла, что фото то не мое. .. .. И он меня пригласил приехать во Францию, просто встретиться и немного отдохнуть. Он оплатил мне все, мне очень дорого ехать. Я приехала и он прилетел из США в Париж. Мы провели 6 дней, все было чудесно. Он был ласков, нежен и говорил, что ему со мной очень хорошо. Я в него очень влюбилась. А в конце он сказал, что ненавидит мой обман и не хочет со мной никаких дел иметь. Мы расстались в аэропорту. Мне очень стыдно и я знаю что очень виновата. Просто хотелось высказаться.
Конечно этот случай меня научил: теперь я заказала у профессионального фотографа свои фото, размещу теперь только свое фото. Но очень мне он понравился, очень переживаю. .. .. Хотя виновата только я.

Ответы

# 16:19 29-03-2002 Кэтрин, обратиться
А Вам не кажется, что и он поступил некрасиво? Сперва поразвлекся ("Он был ласков, нежен и говорил, что ему со мной очень хорошо"), а потом "не хочет со мной никаких дел иметь". Он был тоже нечестен, так что выкиньте это из головы или, по крайней мере, считайте, что неплохо отдохнули во Франции нахаляву. Подумайте, что если он с самого начала проявил себя как лицемерный человек, чтобы стало дальше? Даже считайте, что Вам повезло: )))
# 17:25 29-03-2002 Аноним, обратиться
Наташа! Мне тоже кажется, что он просто захотел поразвлечься. Если Вы говорите, что скачали из Инета (так? ) фото просто красивой девушки, похожей на Вас, то несложно догадаться, какой призыв был написан в глазах этой мадемуазель (т. е. чьи фото часто можно найти в Интернете, понятно - вот он это и выбрал). Увы, но бесчестных негодяев, которые таким образом ищут бесплатные развлечения, весьма и весьма много. Этот молодой человек еще не дозрел до семьи и серьезных чувств. Так и скатертью ему дорога и коромыслом по попе на дорожку! А насчет фото - какой же это обман? Вот некоторые приаттачивают к объявлениям о знакомстве вместо своего фото забавную картинку (типа обезьяны с бананом) или фото Синди Кроуфорд или Клаудии Шиффер (а мужчины - Геракла и Аполлона) - это тоже обман? : о)
# 22:11 29-03-2002 not found, обратиться
Но как он мог Вас узнать в аэропорту, если фото было не Ваше? Странно. .. И почему согласился провести с Вами целых 6 дней? Вы, наверное, очень красивы? Или он - очень щепетильный человек - настоящий рыцарь?