психотерапевт

18:57 29-03-2002 / Слава, обратиться

Добрый день! Мне 17 лет и у меня недавно началась такая проблема: когда я выступаю перед большой публикой или даю интвервью на телевидение у меня начинается трястись голова. Что это может быть? Раньше такого не было. Как вылечить, дело в том, что я собираюсь учиться на артиста и мне эту болезнь надо как- то вылечить.

Ответы

# 22:17 29-03-2002 not found, обратиться
Скорее всего - это функциональные расстройства моторики, связанные с противоречивостью чувств, которые Вы испытываете при публичных выступлениях. Возможоно, что у Вас вариант социальной фобии. Лечиться надо у психотерапевта.
# 22:33 29-03-2002 Слава, обратиться
А вы не могли бы написать какие таблетки нужны?
Простоу нас городок маленький и все сразу узнают. А я не хочу.
# 21:52 30-03-2002 not found, обратиться
Заочно рекомендовать какие- либо препараты я не имею права. Кроме того, без врачебного рецепта Вы их нигде не купите. А лечение ими без постоянного наблюдения врача чревато осложнениями.