психотерапевт

23:20 29-03-2002 / А.П., обратиться

Ув. доктор, пожалуйста ответьте! ошибочно послала сообщение как ответ 29 марта (А. П. )туда, где Вы советуете Наталье через 8лет после развода избавиться от навязчивых снов.

Ответы

# 22:06 30-03-2002 not found, обратиться
Прочел Ваше сообщение насчет соуса чили и крем- брюле. Все выглядит так, что Ваша проблема связана с отсутствием любви к мужу и трудностью объяснить ему то, что Вам нужно в сфере интимных отношений. Иногда в таких случаях помогает понимание того, что семья и привязанность - одно, а сексуальная жизнь - несколько другое. Оптимальным была бы такая ситуация, при которой Вы бы смогли попытаться совместно с мужем найти какие- то технические способы разрешения этой проблемы. Большинство мужчин охотно идет на это (насадки, кольца, игрушки разного рода). Но, нередко в подобных сиуациях дело не столько в "технике", сколько в Ваших фантазиях и идеализации прошлого опыта. Причина такой идеализации - неспособность полюбить мужа. Ну что ж, если это так, то придет сходить на прием не только к сексологу, но и к психотерапевту. Может быть, Вам и удастся что- то здесь сделать. Но вопрос этот трудный. И специалисту надо иметь больше информации о Вас и Ваших семейных отношениях.