психотерапевт

00:36 05-04-2002 / Александр…, обратиться

Доктор помогите. Я уже не знаю что с собой делать. Я зарабатываю (и не мало) игрой на международной валютной бирже. Я бы уже стал миллиардером, если бы мог вовремя останавливаться. Из раза в раз, я совершаю одну и ту же ошибку - я не закрываю прибыльные позиции, а жду когда они станут еще более прибыльными, хотя каждый раз говорю себе, что не надо ждать еще больше надо брать то, что имеешь. В результате я зарабатываю в несколько раз меньше, т. к. в 9 случаях из 10 через некоторое время эти позиции становяться менее прибыльными (закон рынка). А вчера я вообще в течение дня был в огромном плюсе, а закончил день в огромном минусе. Я уж себе и бумажки на монитор приклеивал и сам себе проговаривал, что прибыль надо фиксировать сразу как только она появилась и ругал себя и зарекался. Но почти всегда повторяется одно и то же, я теряю прибыль из- за своей жадности. Я уже не знаю как мне повлиять на себя, может быть Вы какой- нибудь способ посоветуете?

Ответы

# 22:24 05-04-2002 not found, обратиться
Скорее всего у Вас одна из форм т. н. игромании. Это заболевание в основе которого эмоциональные расстройства. Стоило бы проконсультироваться со специалистом и либо попринимать соответствующие препараты, либо пройти курс когнитивно- поведенческой психотерапии.