психотерапевт

11:09 10-04-2002 / Федор, обратиться

Я впал в какое- то непонятное состояние, после того, как от меня ушла любимая. Ушла оттого, что на протяжении месяца у меня ничего не получилось с ней в постели (она была моей первой девушкой). Ничего не хочу делать, никого не хочу видеть. На работе вроде все нормально а вот дома просто сижу и смотрю в стену. Понимаю, что надо чем- то заняться, чтобы отвлечься, но не могу. Друзья постоянно мне звонят и пытаются меня куда- то вытащить, а я не могу себя заставить. Стал плохо спать по ночам. Не удается заснуть в течение 4- 5 часов, только под утро. Засыпаю сразу только после 3- х бутылок пива перд сном, но просыпаюсь через пару часов и опять 3- 4 часа заснуть удается, только под утро. Это длится уже 4 месяца. Раньше мне казалось, что время лечит все, но сейчас уже сомневаюсь, поэтому и пишу сюда. Как мне из этого состояния выйти, если все попытки заставить себя чем- то заняться ни к чему не приводят?

Ответы

# 11:25 10-04-2002 Ира, обратиться
Эта девушка тебя просто не любила, прости! у меня парень тоже неопытный и часто не удовлетворяет меня, но я стараюсь как- то это исправить. я люблю в нем преждне всего человека, а не объект, который должен меня удовлетворять. Еще помучаешься и забудешь ее постепенно, по собственному опыту говорю. Самое главное вытащи себя из дома, хоть и не хочется! когда выйдешь из четырех стен, хоть чуть0чуть, но будет лучше!
# 11:26 10-04-2002 Ира, обратиться
Эта девушка тебя просто не любила, прости! у меня парень тоже неопытный и часто не удовлетворяет меня, но я стараюсь как- то это исправить. я люблю в нем преждне всего человека, а не объект, который должен меня удовлетворять. Еще помучаешься и забудешь ее постепенно, по собственному опыту говорю. Самое главное вытащи себя из дома, хоть и не хочется! когда выйдешь из четырех стен, хоть чуть0чуть, но будет лучше! у меня такое состояние продолжалось год и ничего!
# 14:10 10-04-2002 Валерия, обратиться
Если друзья куда- то зовут, найди в себе силы пойти с ними. Надо менять ситуацию.
# 22:07 10-04-2002 Elvia, обратиться
privet! toje rasstalas so svom parnem v oktiabre. Prorevela v svoei komnate do dekabria kogda on razvlekalsia s novoi devushkoi i vsem druziam obshim govoril kak on menia jaleet. S dekabria poniala chto jizn vrode kak eshe ne zakonchilas i nachala hodit s druziami na diskoteki (snachala bilo ochen slojno), potom zanilas sportom, poiavilis novie druzia. .. Nachala jit. I seichas ia sebia chuvstvuiu zamechatelno. Edinstvennoe chto ne ponimaiu - kak ia mogla potratit god svoei jizni na cheloveka kotori voobshe ne stoil moego vnimania? Lubov oslepliaet i mi nachiname daj ev kakoi to mere obojestvliat cheloveka. ; (
Vse proidet, pover vse eshe budet ; ) Nado tolko verit i naslajdatsia jizniu.
# 23:18 10-04-2002 not found, обратиться
Лучше сходите к психотерапевту лично. То, из- за чего Вы впали в депрессию, не стоит таких переживаний. Сексуальные функции восстановятся - вероятность - 100% !