психотерапевт

15:08 10-04-2002 / Xxl, обратиться

Уважаемый доктор, я вдруг поняла, что стала мамочкой для собственного мужа. Он ничего не может сделать без моего одобрения. никакой инициативы. Он нежный и ласковый, но совершенно несамостоятельный, домашний, несобранный и неорганизованный, как я сама. Что нам делать? Спасибо большое.

Ответы

# 22:45 10-04-2002 Diana, обратиться
Raduisa on ne vsal vlast' nad toboi .
# 07:57 11-04-2002 not found, обратиться
Ну кто- то (и я сильно подозреваю, что это - Вы) более сильный и более организованный. А если нет, то кто- то таким станет. Иначе ваш союз распадется.