психотерапевт

08:09 23-04-2002 / Alexandra, обратиться

Здравствуйте,
такая глупость на мой взгляд. .. С пол года тому назад рассталась с одним человеком.
Сейчас ни как не могу простить любое пренебрежение к себе, внешне не показываю. .. но почему то постепенно перестаю общаться с этими
людьми. Причем я понимаю, что возможно у них в то время были проблемы. Возможно это просто взгляд, работа, чувства и т. д.
Раньше такого не было. .. незнаю что делать.

ogi@nm. ru

Ответы

# 08:43 23-04-2002 not found, обратиться
Саша, похоже, что Вы растеряны и не можете более менее четко сформулировать свою позицию и описать свои переживания. А это главное, что Вам сейчас нужно.