психотерапевт

20:24 23-04-2002 / Александр…, обратиться

Уважаемый доктор!
Посоветуйте мне пожалуйста сайты в Интернет или книги по тому - как правильно общаться! Моя проблема - общение. Я искал - но подходящего сайта не нашёл.

Ответы

# 21:31 24-04-2002 not found, обратиться
Насчет сайтов - сказать непросто. Много есть психологических сайтов, где эти проблемы рассматриваются, например поищите по ключевому слову "психология". Из книг - начните с Карнеги и Берна. Очень хорошая книга - "Как сделать себя несчастным без постронней помощи" Вацлавика.