психотерапевт

22:00 24-04-2002 / Подросток…, обратиться

Уважаемый доктор!
Мне сейчас 17 лет. С мамой вроде живём в понимании, но бывает, что ссоримся. Например, на любой мой поступок находит критику: гуля с пацанами - гей, с девчонками - бабник. Я и не знаю, что делать.
также она меня с 14 лет называет шизофреником. Хотя ни разу проблем с психическими расстройствами не было, да и подозрений не было.
Сначала я хотел быть адвокатом, потом ветеринарным врачом. А с детства я хотел быть артистом, только никому не говорил. А тут нашёл связь с Максимом Галкиным и он мне обещал помочь. Я рассказал всё маме. Она саазал, что я шизофреник, т. к. я хотле быть подарником (в 5 лет), милиционером (в 6 лет), адвокатом (10- 15 лет) и вет. врачом. Она всё вспоминает. Я объясняю, что был ребёнком и ничего не понимал. А тепреь я твёрдо решил, скажите что делать? Терпеть? Я уже хочу после окончания школы убежать из дома и больше не вернуться.
И ещё. Мне надо будет ехать в Москву на съёмки (от Москвы я живу в 600- ста км), как мне переубедить маму, чтобы она меня пустила?

Ответы

# 22:13 24-04-2002 not found, обратиться
Уважаемый молодой человек, если Вы задаете такого рода вопросы, то пока убегать из дома Вам еще рановато. А переубеждать Вашу маму не надо. Она, ведь, не считает Вас "шизофреником" по- настоящему. Постарайтесь просто донести до нее, что для Вас подобные характеристики - оскорбительны. Лучше это сделать в спокойной обстановке, а не во время ссоры.