психотерапевт

09:23 25-04-2002 / Галина, обратиться

ПРОЧИТАЛА СООБЩЕНИЕ ЛИИ ОТ 24. 04 ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО У НЕЕ ВОЗНИКЛА ПРИВЯЗАННОСТЬ К МУЖЧИНЕ, но считает, что он не годится ей в мужья. У меня обратная ситуация. Я тоже очень привязана к своему мужу, какой то сумасшедей "ниточкой". мы с ним 5 лет вместе. Я считаю его идеальным мужем, но меня он раздражает в постели. Хотя в постели он выполняет все мои капризы. Но я не хочу. Каждый день думаю чтобы придумать, только бы пораньше лечь спать. Я не хочу от него уходить, мне с ним удобно, я его люблю какой- то детской чистой любовью (он младше меня на 2 года). Постоянно в каждом мужчине ищу потенциального партнера по сексу (только в мыслях) Причем это началось буквально на 2 году нашей совместной жизни. Что со мной? Возможно просто бешусь с жира.

Ответы

# 21:20 25-04-2002 not found, обратиться
Могу предположить (очень гипотетически), что у Вас имеется потребность в подчинении. "Материнская" любовь к мужу - позволяет Вам "прятаться" от этой потребности. Вся проблема состоит в том, сможете ли Вы "перекроить" Ваши взаимоотношения с супругом в этом ключе? Но вначале, чтобы не наломать дров, все же более детально поговорите с психотерапевтом.