психотерапевт

10:24 25-04-2002 / Нина, обратиться

Доктор, здравствуйте. Возможна моя проблема и не проблема вовсе, только справиться с этим сама уже не могу. Я замужем, у меня прекрасная семья, муж меня любит, я к нему привязана, мы многое пережили вместе, он всегда был рядом. Не так давно я встретила другого человека, и теперь заставляю себя возвращаться домой, после встреч с ним, не хочу даже думать о том, что бы отказаться от этих встреч, он тоже женат, и как мне кажется с ним происходит то же самое. Я понимаю, что эжто предательство по отношению к моей семье и правильно было бы отказаться от всего этого, но тогда я понимаю, что жизнь перестанет иметь смысл.
Банально и не ново, но что делать? Заставить себя и разорвать отношения или. .. .. ?

Ответы

# 21:24 25-04-2002 not found, обратиться
Универсальных ответов в этой области нет. Каждый решает их самостоятельно, исходя из своих потребностей и возможностей. Но практика показывает, что такие привязанности не очень долговечны, да и не перспективны.