психотерапевт

20:41 25-04-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте.
Как перебороть чувство ужасной ревности?
То что муж изменял - доподлинно известно, в том числе и с его слов. Но казалось, это все в прошлом. Тогда я смогла справиться с ситуацией и пережить большой стресс и депрессию. А теперь (на мой взгляд), после периода хороших отношений (который длился около 7 месяцев), они опять охладели. Пытаюсь просто поговорить по душам, нарываюсь почти на грубость. Что делать? Скандалить не хочется, но долго держать в себе все эти подозрения тоже трудно. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 21:56 25-04-2002 not found, обратиться
Главное - постарайтесь восстановить уважение к самой себе. Могут помочь в этом - успехи (на работе, в семье, в отношениях, в спорте). Полезны также разного рода позитивные переживания и новые интересы. Перестаньте так зависеть от мужа и ревность пройдет.
# 08:43 29-04-2002 Alexandra, обратиться
Возможно ли такое, что вроде все прошло. .. . 7 месяцев тому назад. .. а чувства остались недоконца пережиты. .. .?