психотерапевт

12:12 26-04-2002 / Аноним, обратиться

Такая вот проблема. Часто привязывается какое- нибудь слово, например, название лекарства из 20 букв и вот уже тошнит от этого слова, а оно все лезет в голову и так целый день.

Ответы

# 21:36 26-04-2002 not found, обратиться
Это бытовая навязчивость. Они возникают тогда, когда имеет место дефицит некоторых чувств (у каждого - своих, специфических). Научитесь переживать эти эмоции, и навязчивости пройдут.