психотерапевт

12:44 26-04-2002 / Silky, обратиться

Добрый день! Я не понимаю насколько глубоки и искренни чувства моего друга: обычно он очень нежен и ласков, по дому во всем помогает, но во время ссор нередко доводит меня до слез и его это никогда не останавливает. Т. е. в такие минуты его цель- добиться своего, а мои чувства как- то побоку. Сделал мне предложение, но как! Больше выглядело как ультиматум: « выходи замуж, а то через месяц я могу уже и не захотеть» . Я боюсь связывать свою жизнь с ним, есть куча других нюансов, в т. ч. и материальные. Боюсь, что в браке нежность и ласковость уйдет, останутся только разборки и бытовые проблемы. Пыталась поговорить как он видит наше будущее – бесполезно. Похоже, он об этом не думает: « если мы любим друг друга, то сможем решить любые проблемы» , еще и обижается, что я все планирую. Он меня, мол, любит такую какая есть, а если я спрашиваю о его целях в жизни – значит не люблю… Очень нужен взгляд со стороны, помогите пожалуйста.

Ответы

# 21:39 26-04-2002 not found, обратиться
По всей видимости он более подвержен чувствам, чем Вы. Поэтому и более наивен, и более смел.