психотерапевт

12:47 26-04-2002 / Olqa, обратиться

Доктор, спасибо за совет (написать сочинение), тем более во мне сидит огромное желание, скажем так, писательства. Ни один раз отправляла в редакции газет какие- то свои наброски, но безрезультатно. Сильно желание работать в каком- нибудь печатном издании (вообще- то я филолог), хотя в принципе понимаю, что моих умений, знаний для такого дела маловато.
Вообще- то раньше я считала себя очень даже жизнелюбивым и веселым человеком, но сейчас я понимаю, что мои стрессы, депрессии, действительно мешают мне жить. Почитала некоторые советы: главное полюбить себя. На самом деле это довольно трудно сделать. В общем- то нельзя сказать, что я некрасивый человек, симпатична, но несколько худовата, особенно для своего возраста. но, честно, в зеркало смотреться не люблю. Хочется горы свернуть порой, но это остается только в мыслях, а на деле - бесконечный быт, затягивающий. Люблю вязать крючком, хочу серьезно заняться иностранным языком, но времени не хватает, а иногда бывает просто лень за что- то браться. Или просто апатия.

Ответы

# 21:42 26-04-2002 not found, обратиться
Апатия - часто результат несформированности образа потребного будущего. Художественное творчество помогает формировать такие образы.