психотерапевт

14:25 26-04-2002 / Александра…, обратиться

Подскажите, как быть в моей ситуации.
У меня есть муж, мы вместе уже 7 лет, все складывается внешне очень удачно, он меня любит,
я считала всегда, что мне с ним комфортно, не было сильных чувств, только привязанность и благодарность за хорошее ко мне отношение. А теперь, даже при наличии всех этих чувств, я начинаю задумываться как жить дальше, когда говорю себе, что это на всю жизнь, всегда буду с ним становится очень жутко, мне кажется что тогда лучше и не жить, ничего впереди нет. Что это? Я просто не умею ценить хорошее, или все же попытаться что- то изменить, только что? А самое грустное, что я не хочу от него ребенка.

Ответы

# 21:45 26-04-2002 not found, обратиться
Длительный брак без детей часто приводит к "истощению чувств". Поэтому многие в такой ситуации разводятся. Другие же рожают ребенка и закономерно переключаются на него.