психотерапевт

19:42 27-04-2002 / Анна, обратиться

Дорогой Алексей Евгеньевич! я Вам писала. про стразбземлетрясений. Вы ответили. что меня депрессия - и совершенно правы. Давняя и достаточно "неплохая". Но есть объективные факторы. Я живу в Тбилиси. Весь город в панике. .. А уж я тем более. То и делаю, что сижу с тяжелейшими сумками, в котрых любимые книжки, тетради и проч. Что делать? Простите и спасибо.

Ответы

# 08:00 28-04-2002 not found, обратиться
Вначале постарайтесь объективно оценить риск землятресения и его последствий. Разработайте систему "спасения". Обсудите ее с авторитетным для Вас и внимательным человеком. Уберите все лишнее. А затем постарайтесь начать жить. Получать удовольствие от малых вещей. Расширяйте круг знакомств. Работайте, общайтесь, взаимодействуйте и встречайтесь с людьми, уставайте от работы (а не от нервов). Неплохо было бы влюбиться. В таких случаях, как Ваш, людям (как это не парадоксально) бывают психологически необходимы "острые переживания". Поищите их в реальной жизни.
# 23:05 30-04-2002 Аноним, обратиться
Спасибо Вам огромное за такой точный ответ. Господи, только б постараться это исполнить. .. А то в таком напряжении живешь. У людей с более крепкими нервами неврозы начинаются, что уж про меня говорить. Спасибо Вам, удачи!
# 23:05 30-04-2002 Анна, обратиться
Спасибо Вам огромное за такой точный ответ. Господи, только б постараться это исполнить. .. А то в таком напряжении живешь. У людей с более крепкими нервами неврозы начинаются, что уж про меня говорить. Спасибо Вам, удачи!