психотерапевт

14:21 29-04-2002 / Рита, обратиться

Здраствуйте, доктор! Я нахажусь в страшной депрессии. Я рассталась с человеком, с которым встречалась год. У нас были очень замечательные отношения. Но месяц назад резко все изменилось, он перестал мне звонить, договоримся о встрече , а он не приходит. Решила отойти от него ненадолго. Думал, что сам поймет и решит. Он решил расстаться. Говрит, что не хочет брать ответственности за дальнейшие отношения. Последний разговор был сегодня по ISQ, где он сказал, что я притворялась встречаяь с ним. И потом бы узнав мое я, он бы не смог со мной жить. Пожелал мне счастье и сказал, что он - не тот человек, которого я ищу и что будет другой. Чем я его так оттолкнула не могу понять. У нас ведь все было хорошо. Помогите мне, пожалуйста. Порекомедуйте антидепресанты какие- нибудь. .. .. .. .. ..

Ответы

# 15:15 29-04-2002 Сочувствую…, обратиться
Держись, моя милая, не унывай! Бывает и не такое! Мой муж меня бросил после шести лет брака, с двумя детьми, и тоже сказал, что я притворялась, потом изменилась и "стала какая- то другая". Вот так- то. Я считала, что у нас все замечательно, а он просто терпел и молчал. Вот и подумай, кто из нас больше притворялся!
# 15:16 29-04-2002 Елена, обратиться
Слишком мало информации: (( Все было замечательно и непонятно отчего разрыв. Если Ваше отношение к нему не менялось, тогда что- то с ним не так. Вариантов множество: наскучили ровные отношения и стало казаться, что не любит, появился кто- то другой (о кот. не захотел Вам сказать и травмировать), подозревает Вас в чем- то, кто- то что- то ему о вас рассказал и т. д. и т. п. Мало инфо. Из антидепрессантов попейте валерианку или Новопассит.
# 19:55 29-04-2002 Коллега, обратиться
Это он нашел кого- то, я вину за разрыв решил переложить на тебя. Не обижайся, вина - тяжелая ноша, видимо, не по его силам. Он чувствует себя предателем, злится за это на тебя и придумывает. .. Не думай, чем не угодила, не в тебе дело, просто он попал под чье- то влияние. Короче, этот человек просто НЕ ДЛЯ ТЕБЯ, вы все равно когда- нибудь разошлись бы. Ни один парень не стоит, чтобы ТАК страдать. Займись собой. Запишись в бассейн, фитнес- клуб, студию ТАНЦЕВ. А СКОРО ЛЕТО. ..
# 21:37 29-04-2002 not found, обратиться
Антидепрессанты без обследования рекомендовать не имею права. Да к тому же еще не факт, что у Вас депрессия. (Для уточнения диагноза можете ознакомиться с рубрикой "Самодиагностика"). Что касается Вашей реакции на расставние с любимым, то настоятельно советую попытаться справится с ней "естественным" образом. В конце концов - это обычный психологический стресс, с которым полагается справляться "домашними" средствами. Ну, в крайнем случае, - обратитесь к психотерапевту. И еще, если все было так, как Вы излагаете, то Ваш избранник - весьма странная личность, совместная жизнь с которым представляется весьма проблематичной. Так что думаю, что Вы на самом деле мало, что потеряли.