психотерапевт

19:06 15-05-2002 / Natalie, обратиться

Ya prevratilas v samku. Vse chto ya xochu ot okruzhaushix chto bi vo mne videli zhenshinu. V moei zhizni bil period kogda ya bila sovershenno normalnoi, no za etot period ya ne smogla ustroit svou lichnuu zhizn. Potom vse moi sili bili napravlenni na to chto bi realizovat sebya kak zhenshina. Ya tolko i dumau o sexe, zamuzhestve i rozhdenii detei. Ya ne mogu rabotat s interesnimi muzhchinami ( a ya rabotau v SP) potomuchto ya vizhu v nix samcov, tex kotorii mogut mneya oschastlivit. Oni vse svodyat menya s uma. Ranshe etogo ne bilo no lubvi tozhe ne bilo. SEichas eshe xuzhe, no mneya vsu iznutri perevorachivaet kogda ya blizhe k nim na metr podxochu.

Ответы

# 22:36 15-05-2002 not found, обратиться
Описываемое Вами состояние иногда обозначают термином "нимфомания" или "эротомания". Обычно такое состояние возникает на почве перенесенных стрессов и депрессии. Стоит поговорить с врачом. М. б. даже попринимать препараты. Нередко помогает сонопакс.
# 13:22 16-05-2002 Асенька, обратиться
У меня нечно подобное было после достаточно серьезного стресса. Тоже видела в мужиках только одно место)))))В результате я нашла новую работу в чисто мужском коллективе(на 30 человек - 3 женщины), причем когда устраивалась я этого не знала. Но безошибочно попала в точку. Теперь вот думаю, а может прав был, старина Фрейд? Кстати, это состояние прошло, как только появился любовник, который меня физически удовлетворяет, подчеркиваю, именно физически.