психотерапевт

07:24 23-05-2002 / Елена (И.Б. 230…, обратиться

Доктор! Подскажите, как мне выбраться из этой ситуации, ну не могу я себя пересилить, хотя желание близости у меня есть

Ответы

# 18:22 23-05-2002 not found, обратиться
Я бы для начала посоветовал Вам пройти обследование, в т. ч. психологическое и у эндокринолога. Весьма вероятно, что имеет место одна из многочисленных форм депрессии. Возможно надо будет начать принимать антидепрессанты.