психотерапевт

10:27 23-05-2002 / Lena, обратиться

Kto prinimal Prozak, podelites' pozaluista vpechatleniyami. Nikolgda ne prinimala nichego podobnogo. Prishlo vrema nachat': ( Nemnogo strasnovato. Kakovi bili rezultati, pobochnie effecti, privazannost' itd. ZARANEE SPASIBO
Zaranee spasibo

Ответы

# 15:25 23-05-2002 Мужчина, обратиться
Я принимал Прозак. Это просто маленькое чудо, не ожидал, что таблетки могут так влиять на настроение. Мир вокруг изменился. Побочные эффекты есть, но они все незначительны. Привязанности не возникает, скорее возникает желание прекратить прием когда чувствуешь результат. Если владеете английским - почитайте www. prozac. com. В любом случае - принимайте только по назначеню психотерапевта.
# 16:09 23-05-2002 Аноним, обратиться
Лена, ничего страшного. Настроение действительно улучшается, становишься ровнее, меньше огорчаешься. Смотря какие дозы, конечно. Если Вам назначил врач - принимайте без сомнений, только не ждите эффекта раньше, чем через 4- 5 недель. Начинайте обязательно с малой дозировки! Я принимаю уже почти полгода, все в порядке.