психотерапевт

12:20 23-05-2002 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! У меня 2 месяца назад умерла мама, и оказалось что поговорить мне больше не с кем! У меня есть муж, который любит меня, но ему всего не расскажешь, есть подруги но они не настолько близки мне. Вообщем я совершенно одна, постоянно нахожусь в подавленом состоянии. Мне нужно с кем нибудь поговорить, но где найти такого человека не представляю. Возможно мне нужен психоаналитик, но как найти правильного (настоящего)?

Ответы

# 18:26 23-05-2002 not found, обратиться
Вообще, скорее всего Вы излишне осторожны и закрыты. Это частая прична одиночества. Узнать, насколько вкусен пудинг, можно, только попробовав его. Поробуйте пообщаться с разными психотерапевтами.
# 23:32 26-05-2002 Света, обратиться
Конечно я не психотерапевт, но если Вы хотите поговорить, можете написать мне 202@aport. ru