психотерапевт

03:33 24-05-2002 / Alyenushka, обратиться

moi muj- ochen' neuravnoveshanniy chelovek. On chasto dovodit menya do slyez. Vchera ya obratila vnimaniye, chto u nego stranno viglyadat zrachki v moment pristupa. Cherez nekotoroye vremya on stanovitsya normal'nim opyat'. Bol'nim on sebya ne schitayet i k vrachu ne poidyet. Kogda menya net ryadom on skuchayet i zvonit ves' den'. Kogda ya doma, ya yego razdrajayu. Kak sebya vesti s nim? Ya ponyala , chto s nim nel'zya sporit'. Luche soglasitsya i sdelat' po svoyemu. Posovetuite, pojaluista, chto delat' v etoi sitauacii MNE?

Ответы

# 21:16 24-05-2002 not found, обратиться
Вам стоит прежде всего выработать для себя концепцию жизни с этим человеком (ради чего и каким образом, по каким правилам). Другим условием - укрепить свои границы, т. е. стремиться оставаться самостоятельной и независимой.