психотерапевт

13:44 24-05-2002 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года, мужу 30 лет. Знакомы чуть больше 2 лет. В последнее время постоянно возникают проблемы и ссоры. Я его очень сильно, безумно люблю. Он тоже говорит, что любит, но, конечно, не так пылает, как я. Я давно поняла, что он эгоист с большой буквы. Но своей жизни без него не представляю. Мне очень хочется иметь от мужа ребенка. А он сказал, что в данный момент не готов, да и вообще не хочет детей. Уйти от него не могу, потому что люблю! Он часто бывает неискренним со мной, иногда унижает перед своими друзьями. .. Как от этого избавиться? Как мне быть?

Ответы

# 16:24 24-05-2002 Елена, обратиться
Повышать свою самооценку и реализовываться в работе, хобби и т. п. Он потому и делает, что хочет, что Вы позволяете вытирать о себя ноги: ((
# 21:21 24-05-2002 not found, обратиться
Вам надо постраться заставить его считаться с Вами. Для начала заявите свои права на возможность выбирать тот образ жизни, который Вам нравится. Договоритесь о правилах и перспективах взаимного поведения. И еще. Крайним средством является Ваш уход от него.