психотерапевт

09:23 28-05-2002 / A, обратиться

Добрый день! Моя проблема состоит в том, что я страдаю периодически обжорством с последующим применением слабительных, чтоб избавиться от пищи. Началось все это с недовольства своей фигурой, хотя я не толстая (171 рост, 62 вес), занимаюсь спортом. Приступы часто возникают на фоне депрессии, которое последнее время преследует меня, особенно после недавнего рождения ребенка и проблем на работе. Иногда я вроде нормально отнашусь к еде, стараюсь следить за питанием. Иногда просто срываюсь. Стоит позволить себе немного больше (кусочек тортика, или даже просто поесть досыта), как я начинаю винить себя и в наказание начинаю есть все подрят, потом сажусь на велосипед и кручу педали до умопомрачения. Раньше физ. нагрузки были для меня удовольствие, теперь это еще один способ избавиться от съеденного. Даже в моменты, когда мне удавалось похудеть до 55 кг, я все равно была не довольна. Сейчас я вынуждена сидеть с ребенком дома и никак не могу справиться со своей проблемой. . . Понимаю, что надо что- то 'поменять' в своей голове, так дальше не может продолжаться. . . Помогите советом, пожалуйста!

Ответы

# 21:12 28-05-2002 not found, обратиться
У Вас, похоже, нервная булимия. "Поменять в голове" что- либо без участия психотерапевта и (скорее всего) приема антидепрессантов будет трудно. Надо обращаться к психотерапевту (например, по тел. 302- 20- 18).
# 15:18 29-05-2002 Ксения, обратиться
Обязательно послушайтесь Боброва! У меня была схожая проблема, только у меня была анорексия. ..
Только благодаря Боброву я ещё не на том свете( похудела до 38 кг. при росте 160)! !! Совет: сходите в Институт питания вам там помогут! !! (или запишитесь на приём к А. Е)