психотерапевт

08:38 29-05-2002 / Александр…, обратиться

Уважаемый Алексей Евгеньевич! Я уже писал вам вчера, но ответа не увидел : (. Ну да ладно. .. Я вобщем почитал про депрессии и прочее, поговорил с ней. В общем у неё огромное количество фобий - собаки, машины, публичное выступление, новые люди, акт (так сказать) выхода из подъезда. Классическое депрессивное восприятие мира, мысли о бессмысленности существования себя в частности и мира вообще, ОЧЕНЬ низкая самооценка как своей внешности так и внутреннего своего мира. Я готов сделать все, что бы "выташить" ее, только беда одна - не психотерапевт я и что делать не знаю. Подскажите что- нибудь. Если что - krakoluker@mail. ru

Ответы

# 22:01 29-05-2002 not found, обратиться
В рубрике фобии вое- что полезное изложено. Прочтите это, пострайтесь помочь. На практике во многих подобных случаях необходима терапия антидепрессантами и психотерапия. Надо отвести Вашу знакомую к специалисту. Просто так "вытащить" трудно. Это заболевание, а не блажь.