психотерапевт

07:58 03-06-2002 / Марина, обратиться

Спмсибо, еще раз. Возможно, действительно, проблемы у меня. Но дело в том, что она уже лежала в клинике, и теперь убеждена, что ее"залечили" (выписывали не те лекарства, врач был невнимательный и некомпетентный (! ?), она подозревает, что это порча (она очень верит в это), ходила к бабке (бабка снимала порчу по телефону), бабка сказала, что все сняла и даже "подлечила все остальные органы", но эффекта- то естественно никакого. Наконец, она ходила к психотерапевту, ей выписывали антидепрессанты, но ни один курс она так до конца и не пропила ("я лучше знаю , что мне пить"). Периодически, когда ей совсем плохо , она пьет финазепам (кто- то знакомый посоветовал). Мне ее просто жаль, ведь не старый еще человек, а себя запустила, по пол- года в одной одежде ходит, неухоженная, в квартире грязь, беспорядок, а ведь, говорят, что раньше все было идеально. Что ей сказать (я поняла, что спокойно и уверенно), чтобы прекратила на себе экономить и себя и других мучить и все- таки занялась лечением (а , может быть , просто взяла себя в руки). Очень надеюсь на помощь, потому что человек мне не безразличен.

Ответы

# 22:11 03-06-2002 not found, обратиться
Ну, что ж, если понятно, так действуйте и наберитесь терапения.