психотерапевт

14:02 03-06-2002 / Константин…, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Моя теща после смерти своей сестры, которая произошла у нее на глазах сильно изменилась: ей стало казаться, что ее сестру убили преднамеренно врачи, потому что им не заплатили, что они будут ее преследовать, если она будет "искать правду" и т. д. ; кроме того ей стало казаться, что сосед ходит по квартире в ее отсутствие и ворует мелкие вещи, что у нее хотят отнять квартиру, что грядет конец света и т. п. .
Ответьте пожалуйста: "Это болезнь или нет, если да, то может ли она пройти сама собой или нет, что можно предпринять и куда обратиться, если она сама не хочет обратиться к врачу? "
Спасибо

Ответы

# 22:32 03-06-2002 not found, обратиться
Ответ - ниже.