психотерапевт

20:28 03-06-2002 / Максим, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня есть девушка, с ее родителями я не знаком. Но проблема в том, что моя походка не такая как у всех (не наследственность, а физическое повреждение в детстве, к сожалению не поправимое). И я опасаюсь знакомства с ее родителями. Врядли их это устроит. Как бы вы поступили, если бы у вашей дочери появился такой человек. Позволили бы вы ей выйти за него замуж? Как мне вести себя с ее родителями? Спасибо.

Ответы

# 22:43 03-06-2002 not found, обратиться
Ведите себя естественно. Шрамы - украшают мужчину. А точнее не сами рубцы, а отношение к ним и пережитый опыт. Попробуйте по достоинству оценить свой опыт. Для родителей главное не походка жениха, а его способность защитить и поддержать их дочь. Его ум, надежность и уважительное отношение к ним.