психотерапевт

06:32 04-06-2002 / Casper, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Помогите. .. Не могу успокоиться, всегда голова загружена всякми делами, рабочий день кончается, а голова все еще "работает". Постепенно начинаю часто нервничать, появляются головные боли.
Становлюсь сильно раздражительным. ..
Заранее благодарен,

Ответы

# 21:32 04-06-2002 not found, обратиться
Вы очевидно сильно переутомились. Это симптом называется "ментизм", обычно встречается при неврастении. Надо отдохнуть. Если этого не хватит, обратитесь к специалисту.
# 09:11 05-06-2002 Casper, обратиться
Спасибо доктор!
А что можно сделать, если в данное время пока нет возможности уделить несколько дней на отдых.
Просто сейчас очень ответственный период. .. , но проходит тяжело. .. из- за небольших срывов и гол. боли. Может есть какие- нить препараты или способы?

Спасибо еще раз, за ответ!