психотерапевт

08:45 04-06-2002 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Я десять лет замужем. На половую жизнь не жалуюсь. У мужа года 2 тому назад появиласть странное желание, чтобы я ему изменила бы, или чтобы во время полового акта меня видели бы. От этой мысли он больше возбуждается. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Что мне делать. Жду ответа Катя

Ответы

# 11:48 04-06-2002 Ольга, обратиться
Катя, а Вы хорошо себе представляете, как Ваши отношения с мужем изменяться после измены по его заказу ? Я имею в виду, его отношение к Вам ?
# 21:39 04-06-2002 not found, обратиться
Ответ - в конференции "Психиатр".