психотерапевт

09:27 05-06-2002 / Даня, обратиться

У меня периодически появляется ощущение что мне все зверски надоело, я устал и ничего не хочу. Появляется это в любое время и на разный промежуток времени ( от часа до нескольких дней)
С чем это может быть связанно ?

Ответы

# 13:33 05-06-2002 Lexys, обратиться
Даня, не нервничай! Это называется "депресняк колбасит" и лечится хорошим отдыхом на природе (желательно в палатках на несколько дней), водкой, задушевной беседой у костра и прочими расслабляющими вещами. Главное поменять обстановку, а вот если не пройдет тогда к доктору.
# 21:45 05-06-2002 not found, обратиться
С тем, что у Вас не очень- то стойкие представления о смысле своей жизни и о том, кем Вы являетесь на самом деле.
# 16:14 06-06-2002 Даня, обратиться
Хм, а что посоветуете (с)делать ?
# 16:14 06-06-2002 Даня, обратиться
А что посоветуете (с)делать ?
# 21:39 06-06-2002 not found, обратиться
Постарайтесь ответить на сформулированные мною вопросы.
# 09:40 07-06-2002 Даня, обратиться
О своей жизни могу сказать следующее: Живу сегодняшним днем, не забывая и о будущем. Т. е. из каждого дня извлекается максимум полезного и абсолютно ничего не делается того что может навредить мне в будущем (разве что курю : ). Еще вот что - в любой, даже очень сложной жизненной ситуации, я могу наити выход, если и не могу, то всегда знаю кто мне смогет помочь. Насчет того кто я в жизни, сказать ничего не могу, даже и не думал никогда об этом. В школе, затем в универе, а теперь и на работе меня называют хакер, но таковым я себя не считаю. Скорее всего назвал бы себя ЮЗЕР, но не в компьютерном смысле, а юзер вообще ( от англ. "Use" - пользоваться). Потому что частенько приходится манипулировать другими для достижения своих целей, но манипулирование честное, не основанное на обмане или чем нибудь подобном, оно основывается на взаимоиспользовании т. е. ты мне - я тебе. В общем считаю себя человеком научившимся жить. И вот что то в последнее время надоела мне вся та легкость с которой мне все дается, стало не интересно. Вот примерно все.
# 08:02 09-06-2002 not found, обратиться
Вы очень четко сформулировали свою проблему (надеюсь, это поможет). Некомпетентность пользователя приводит к "зависанию". Теперь задача стала более очевидно: превратиться из юзера в криэйтора. Свою жизнь, оказывается, можно создавать, направлять и даже планировать.
# 14:17 09-06-2002 Даня, обратиться
То что своей судьбой можно управлять, строить ее как угодно для меня давно не секрет. Более того для меня это уже стало легким занятием, даже само собой разумеющимся. Но, повторюсь, иногда, как переклинит ну не хочу ничего и все тут ! !! устал, НАДОЕЛО ! !!
Вот эти вот три слова (не хочу, надоело, устал) крепко засиживаются в голове. Бывает настолько сильно что сутками могу не есть, ну не хочу и все тут. Чуствую что голоден, но есть не хочу. Даже самому как то не верится, как так может быть. Уж и не знаю почему так.