психотерапевт

18:02 05-06-2002 / Alice, обратиться

Здравствуйте!
Если вы помните, я спрашивала у вас совета по поводу любовной зависимости. Да, у меня была жуткая депрессия и действительно очень тяжелый жизненный период, связанный с проблемой поиска новой работы и некой связанной с этим самоидентификации. Размахалась понемногу, но . .. до сих пор мучает просто странное ощущение де жа вю, словно все что было, было так как надо, как дбудто все это предсказано и сбылось : ) И все что будет . .. только следствия. Странные предчувствия, которые имеют наглость сбываться. Встретила свою любовь в метро . .. тоже предчувствие было . .. прошла мимо. Он меня видел и я его, но мы притворились. Как- то легче стало.
Он ждал другого, я просто из чуства протеста убежала - он причинил мне слишком много боли, я не могу ему просто так достаться, я не жалею . ..
Ладно, что было то было, вот только как голову долечить? Очень тяжело жить в таком состоянии странной предсказуемости . .. слишком много выборов наверное и ответственности - за себя - это же самое страшное : )

Ответы

# 22:11 05-06-2002 not found, обратиться
Помогает, если первое время культивировать в себе злость на этого человека. Но не увлекайтесь чересчур.
# 08:26 06-06-2002 Аноним, обратиться
Не боритесь с Богом, это опасно,
а выигрыш обернётся проигрышем.
# 09:55 06-06-2002 Alice, обратиться
С Богом . .. с собой : ) Злость - меня разрушают негативные чувства, я не могу : ) Кажется я знаю выход - только не хочу платить цену : )