психотерапевт

17:58 07-06-2002 / Аноним, обратиться

Doktor skajite pojaluysta. K 30 godam u menja uje virabativaetsja uverennost' shto polnogo sexual'nogo udovletvorenija s jenchinami ja nikogda poluchat' ne budu. Ja ne jenat . v osnovnom prichinoy tomu socialnie problemi Tech jenchin kotorih ja jelal videt' v kachestve svoey jeni obichno ne ustraival moy status. Poetomu u menja postojanno bili jenchini tol'ko dlja rechenija fiziologicheskih problem. Mojno skazat' chto ja zastavljay sebja imet' jenchinu.

Ответы

# 22:11 07-06-2002 not found, обратиться
Что же мне Вам сказать? Вам ведь и так все ясно. В качестве комментария только замечу, что как хорошо, что иногда полубоги в силах "заставить" себя снизойти до простых смертных.