психотерапевт

04:30 08-06-2002 / Билли Бонс…, обратиться

А скажите, в какой профессии больший шанс сойти с ума? Кроме нелюбимой: )

Ответы

# 07:40 09-06-2002 not found, обратиться
Все зависит от того, о какой форме "сумасшествия" Вы говорите. Много неуравновешенных людей в политике. Много в искусстве. Шизоидные черты нередко отмечаются у представителей "точных" наук (математики, физики, программисты). У военных, особенно прошедших горячие точки, часто формируются депрессиии, постстрессовые расстройства, алкоголизм. Разного рода проблемы отмечаются и у психологов и врачей.